Логотип АО «Спецнефтетранс»
В ДВИЖЕНИИ СИЛА!
Карта сайта Почта Поиск
Логин

Пароль


Новости     О компании     СОУТ     Услуги     Вакансии     Архив     Контакты     Информация для водителей    

23 февраля 2024г.

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

День защитника Отечества  - это тот день, когда основное внимание уделяется мужчинам работающим в коллективе. А их  в ООО «Лангепасское УТТ» работает более трехсот человек. Семнадцать человек принимали участие  в разные годы в боевых действиях в Демократической Республике Афганистан, в операциях на Северном Кавказе. А в настоящее время два человека принимают участие в специальной военной операции.

Участников боевых действий в актовом зале предприятия с наступающим праздником поздравили директор Общества Некрашевич В.А. и председатель профкома Бехбудова Е.П. Они поблагодари   присутствующих за работу,  пожелали всем здоровья, благополучия семьям и вручили подарки.

Не остались без внимания и остальные работники предприятия.   22 февраля в праздничной атмосфере,  под звуки музыки, в празднично украшенном  холле, мужчины получали из рук милых дам подарки. А все кто  принял участие в конкурсах получили поощрительные призы. Особо пользовался внимание стенд,  где проходили соревнования по разборке и сборке автоматов на время После подведения итогов победителям были вручены поощрительные призы.

Не   оставил равнодушным работников Общества стенд под названием «Участники боевых действий среди нас». Каждый считал своим долгом задержаться возле него хоть на несколько минут.